SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 октября 2018 (12:40)

Нурмагомедов озвучил условия рематча с Макгрегором после победы на арене боя Головкин — «Канело»

Нурмагомедов озвучил условия рематча с Макгрегором после победы на арене боя Головкин — «Канело»

Отец и тренер действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова (27-0) Абдулманап Нурмагомедов допускает, что его сын может провести реванш с ирландцем Конором Макгрегором (21-4). Однако, для этого должны быть соблюдены несколько условий.

6 октября на UFC 229 в Лас-Вегасе Нурмагомедов отстоял титул, остановив Макгрегора в 4-м раунде. Вскоре появилась информация, что Конор предлагает Хабибу $15 миллионов за незамедлительный реванш.

«Моё мнение: считаю, что денег мало они дают Хабибу, потому что до этого они давали Конору в три раза больше. А теперь мы хотим, чтобы нам давали в пять раз больше, чем Конору. Мы в доминирующем плане уничтожили, задушили, заставили его сдаться. Это первое», — заявил Абдулманап в интервью «Р-Спорт».

«Второе: какой смысл Конору, не проведя два или три боя, выходить на бой с Хабибом? Если Конор считает нужным, пусть покажет, что он готов, хотя бы против таких бойцов, как Ислам Махачев, Тони Фергюсон».

6 октября Нурмагомедов на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе победил удушающим приемом ирландского бойца Конора Макгрегора и сохранил титул чемпиона UFC в легком весе. Тремя неделями ранее на этой же арене прошел боксерский бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса — «Канело» одержал победу решением большинства голосов судей.  

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх