SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 февраля 2018 (21:29)

«Нужно продемонстрировать сбалансированный футбол». Почему «Астане» нельзя играть от обороны в Лиссабоне

«Нужно продемонстрировать сбалансированный футбол». Почему «Астане» нельзя играть от обороны в Лиссабоне

22 февраля в Лиссабоне состоится ответная встреча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между «Спортингом» и «Астаной». Португальская команда имеет хороший задел после первого матча, прошедшего в столице Казахстана, который завершился победой гостей со счетом 3:1.

Своим мнением по поводу ответной игры команд в Португалии со Sports.kz, поделился ветеран казахстанского футбола Сергей Гороховодацкий.

— Насчет того, что «Спортинг» пройдет в следующий раунд, по-моему, вопросов уже быть не должно, а в том, что «Астана» даст бой хозяевам в Лиссабоне, я не сомневаюсь. Посмотрим, что из этого получится. Нужно играть в разумный футбол, который позволит добиться результата. Как играла вчера «Барселона», которая держала мяч и забила ближе к концовке второго тайма. Поэтому если мы будем играть только в оборонительный или атакующий футбол — ничего у нас не получится. Нужно продемонстрировать сбалансированную игру! — считает эксперт.

Игра «Спортинг» — «Астана» пройдет в ночь с четверга на пятницу в 00:00. Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом считает португальцев: победа «Спортинга» — 1.32, ничья — 5.30, победа «Астаны» — 11.0. 

Фото: www.fca.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх