29 ноября 2014 (08:47)

Николай Лемтюгов: «Почему мне дали больше на две минуты, хотя у „Барыса“ со мной дрались два игрока?»

Нападающий «Авангарда» Николай Лемтюгов после домашней игры с «Салаватом Юлаевым», в которой его команда добилась победы со счётом 2:1, пообещал вручить подарок девочке, получившей рассечение после его броска, а также рассказал о настрое на драку с Евгением Блохиным из «Барыса».

«Если есть какие-то контакты, я готов извиниться персонально и вручить презент. Хочу встретиться, вдруг что-то неприятное случилось. Готов ли к драке с Блохиным в предстоящем матче с „Барысом“? У меня нет задачи драться, но если он захочет, то без проблем. В предыдущем матче изначально был план, что, если бы он скинул краги, мы должны были играть четыре на три. Я так и не понял, почему судьи ему не дали штраф. На самом деле в том матче было много вопросов. Почему мне дали больше на две минуты, хотя у „Барыса“ со мной дрались два игрока?» — приводит слова Лемтюгова пресс-служба «Авангарда».