«Astana Arlans» одержал пятую победу в сезоне WSB

Казахстанская команда «Astana Arlans» в заключительном матче группового этапа WSB на выезде одолел «China Dragons» — 3:2, пишет Sports.kz.
Анвар Музапаров (52 кг) оказался слабее Гуо Жаном — 0:3 (46:49, 46:49, 46:49), Закир Сафиуллин (60 кг) с трудом справился с Сен Ваном — 2:1 (49:46, 49:46, 48:47), Асланбек Шымбергенов не сумел победить Ричабилиге Хуричабилиге — 0:3 (47:48, 47:48, 47:48), Арман Рысбек (81 кг) за минуту нокаутировал Лида Вана, а Олжас Букаев (+91 кг) бою с Жибао Ваном оставил не у дел соперника техническим нокаутом в четвертом раунде.
Таким образом, «Astana Arlans» занял первое место в квартете с 15-ю очками, победив в пяти противостояниях и уступив на выезде «Uzbet Tigers».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 6 декабря, 2025
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












