9 мая 2015 (19:30)

«Восток» вырвал победу в компенсированное время

Усть-каменогорский «Восток» вырвал победу в Шымкенте, забив победный гол на третьей компенсированной минуте, пишет Sports.kz.

В первом тайме в составе гостей оформил дубль Алексей Шапурин, причем первый гол провел на 44-й секунде. Затем Мурат Онал отквитал один мяч, однако Алексей Шакин вновь увеличил преимущество гостей до двух мячей. В оставшееся время Максим Фильчаков и Баглан Борибай сумели забить два мяча и сравнять счет. Гости вырвали победу на третьей, компенсированной минуте. Антон Молтусинов не сумел реализовать пенальти, однако был точен на добивании — 3:4.

«Кыран» — «Восток» 3:4 (0:2)
Шапурин 1 (0:1), Шапурин 18 (0:2), Онал 53-пенальти (1:2), Шакин 70 (1:3), Фильчаков 75 (2:3), Борибай 90 (3:3), Молтусинов 90+3 (3:4)
Нереализованный пенальти: Молтусинов 90+3 («Восток», вратарь)
Судья: Сариев (Уральск)
09.05.2015. Шымкент. Им. Кажымукана. 1000 зрителей.