SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 августа 2019 (19:43)

«Не в обиду будет сказано...». БАТЭ подсказали путь к победе над «Астаной»

«Не в обиду будет сказано...». БАТЭ подсказали путь к победе над «Астаной»

Бывший хавбек БАТЭ Олег Страханович поделился ожиданиями от матча в плей-офф Лиги Европы с «Астаной», сообщает Sports.kz со ссылкой на By.tribuna.com

«С нетерпением ждем матча БАТЭ — „Астана“ в Лиге Европы. У меня был опыт выступления в чемпионате Казахстана. Сложный турнир. Там команды отличаются бойцовскими качествами. Поэтому БАТЭ надо настраиваться на очень серьезную борьбу. Команды из чемпионата Казахстана играют до последнего. Не важно, какой счет, они будут проигрывать 0:2 или 0:3. Пока судья не свистнет об окончании матча, они будут биться до конца. Этот фактор может повлиять на ход встречи. А где-то и перевернуть ход матча, если игра будет складываться в нашу пользу. Нам надо настраиваться на очень серьезную и боевую игру.

Преимущество „Астаны“ — хорошая атакующая линия. Много забивают в чемпионате Казахстана. Делят первое место, по-моему, с „Кайратом“ по забитым голам. Тоже не много пропускают. Есть хороший нападающий Томасов. Очень хорошая у него статистика. Муртазаев тоже хороший нападающий. Наш соотечественник Иван Маевский :) Амбициозный и парень и будет играть и доказывать нашим белорусским болельщикам свой уровень и уровень чемпионата Казахстана.

Что касается БАТЭ, то я сказал бы так: просматривается определенная тенденция. Все зависит от ракеты СС-28/8. Что я имею ввиду: у нас есть два Стасика — Стас Драгун и Игорь Стасевич. Не в обиду будет сказано остальным игрокам БАТЭ. Если эта парочка будет настроена и будет в хороших игровых кондициях, то нам намного будет проще сыграть там и забить гол. Я верю в хороший результат и верю, что БАТЭ забьет», — считает Страханович.

Отметим, что Страханович имеет опыт игры в КПЛ — в 2005 году он провел 10 игр в составе «Тобола». 

Назван главный творец последних успехов «Астаны». И это не Томасов 

Фото: www.fcastana.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх