16 февраля 2020 (20:05)

Невероятный камбэк с 0:3, драка и овертайм. «Сарыарка» обыграла «Югру» в матче ВХЛ

В Ханты-Мансийске карагандинская «Сарыарка» в матче чемпионата ВХЛ сыграла с «Югрой».

Ханты-мансийцы Егор Дугин, Павел Махановский и Иван Захарчук за первые девять минут игры трижды поразили ворота гостей, а размочить счет на 14-й минуте удалось каргандинцу Владиславу Никулину. Во втором периоде Иван Захарчук увеличил преиумущество «Югры». Айрат Зиазов (дубль) и Дмитрий Михайлов сравняли счет в третьем отрезке игры. А на первой же минуте овертайма Вадим Хлопотов принес победу карагандинской дружине в этом увлекательном матче.

18 февраля в Тюмени карагандинская «Сарыарка» сыграет с «Рубином».

«Югра» — «Сарыарка» 4:5 ОТ (3:1, 1:0, 0:3, 0:1)