SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 октября 2020 (01:51)

«Неудобный соперник для нас». Шпилевский высказался о матче с «Каспием», травмах Алыкулова и Дугалича и конфликтах в «Кайрате»

«Неудобный соперник для нас». Шпилевский высказался о матче с «Каспием», травмах Алыкулова и Дугалича и конфликтах в «Кайрате»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал итог матча Премьер-Лиги с актауским «Каспием» — 3:1.

— В первую очередь очень рад, что мы обыграли «Каспий». Знали, что это будет сложный и неудобный соперник для нас. Это одна из команд, которая не отходит от своей линии и играет в атакующий футбол. Команда не боится своих соперников, за это им большой респект. Мы провели не самый лучший матч, чувствуется усталость. Было очень важно одержать победу и набрать очки, что мы и сделали. Теперь забудем этот матч и будем восстанавливаться. Нас ждут впереди две важные игры, где мы постараемся показать себя с самой лучшей стороны. Ребята нацелены на это!
⠀⠀⠀
— Болельщики переживают по двум вопросам: почему в матче с «Жетысу» не играл Раде Дугалич и каково состояние Гулжигита Алыкулова?
— Насчет Гулжигита пока нет ясности. Утром будет проведена компьютерная томография и у нас будет полная информация. Надеюсь, что ничего серьезного.
⠀⠀⠀
Что касается Раде, то у него было небольшое повреждение, поэтому он отсутствовал в матче с «Жетысу». Сейчас все хорошо, он восстановился и вышел сегодня в стартовом составе. О каком-то конфликте и речи быть не может, могу всех успокоить и сказать, что у нас все хорошо. У нас очень дружный коллектив, где все друг друга уважают и ценят.

Чемпионство близко. «Кайрат» одержал волевую победу над «Каспием»

fckairat.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх