SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июля 2019 (12:21)

«Нет смысла». Демьяненко дал совет команде Головкина на трилогию с «Канело»

«Нет смысла». Демьяненко дал совет команде Головкина на трилогию с «Канело»

Мексиканский боксер Сауль Альварес объявил о том, что решил не проводить свой традиционный поединок в сентябре, но, по мнению американских СМИ, команда бывшего чемпиона мира из Казахстана Геннадия Головкина уверена в том, что им все-таки удастся заполучить трилогию этой осенью.

С чем может быть связана такая уверенность представителей казахстанского боксера, Sports.kz решил узнать у вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко.

— Команде Головкина я бы тоже посоветовал не ориентироваться на трилогию в сентябре. Сейчас все нагнетается, потому что оба боксера должны отработать на DAZN и провести по одному или два боя, хотя считаю, что «Канело» не полезет к тому же Ковалеву, так как ему нет смысла проигрывать. Опять идут разговоры, потому что соперников, на которых могут заработать авторитет «Канело» или Головкин, очень мало, и, естественно, все упирается в деньги. Мне кажется, трилогию будут откладывать еще не один год, — то есть, год или полтора будут рассказывать, кто из них сильнее и лучше, — считает специалист.

«Канело» назвал новую дату третьего боя с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх