13 января 2016 (09:56)

Недовесов пробился во второй круг квалификации Australian Open — 2016

В Мельбурне стартовала квалификация мужской сетки Australian Open, сообщает Sports.kz.

Казахстанец Александр Недовесов в матче первого раунда квалификационного отбора одержал волевую победу над турецким тенниссистом Марселем Ильханом — 2:6, 6:3, 6:4. В решающем сете Александр сделал брек при счете 2:2, но впоследствии турок выровнял положение, но затем при 4:4 на табло, Недовесов вновь взял подачу соперника, уже не отдав свою.

Во втором раунде квалификации казахстанец сыграет против победителя матча Федерико Гайо (Италия) — Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина). Сейчас теннисисты играют второй сет, и пока ведет босниец — 6:2, 3:1.