SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 мая 2019 (00:35)

Небитый чемпион мира местью за брата срывает третий бой Головкин — «Канело»

Небитый чемпион мира местью за брата срывает третий бой Головкин — «Канело»

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBA Super Каллум Смит (25-0, 18 КО) рассчитывает сразиться с чемпионом мира в среднем весе WBC, WBA Super и IBF Саулем Альваресом (52-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

Причем, Смитом движут не только титулы, но и личные мотивы: в 2016 году «Канело» нокаутировал его брата Лиама (27-2-1, 15 КО).

— Я хочу участвовать в самых больших боях, драться на высочайшем уровне. На данный момент для меня нет большего боя, чем бой с «Канело». Любой боксер от среднего до полутяжелого веса хочет драться с «Канело». Если он предложит мне этот бой, я тут же подпишусь. Победив Джорджа Гроувза, я отомстил за одного своего старшего брата — Пола. Теперь неплохо было бы отомстить и за Лиама, — заявил Смит.

Бой «Канело» — Смит ставит под вопрос трилогию мексиканца с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), которая может состояться в сентябре. Букмекерская контора Париматч уже предлагает коэффициенты на этот поединок: победа «Канело» — 1.47, победа Головкина — 2.7, ничья — 25. Напомним, первый бой завершился скандальной ничьей, второй — победой «Канело» решением большинства голосов судей.

«Лучше этот». Известный супертяж предложил «Канело» соперника круче Головкина  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх