SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 августа 2019 (00:15)

«Не в пользу борисовчан». Белорусский журналист страшит БАТЭ перед матчем с «Астаной»

«Не в пользу борисовчан». Белорусский журналист страшит БАТЭ перед матчем с «Астаной»

Белорусский журналист газеты «СБ. Беларусь сегодня» Сергей Канашиц оценил шансы БАТЭ и «Астаны» в борьбе за выход в группу Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

«Нынче «Астана» — довольно грозный соперник. У них очень боевой состав, в котором собраны пусть и не звезды, но очень крепкие футболисты, имеющие за плечами опыт игры в ведущих клубах Европы и выступающие за свои национальные сборные. Это и наш Иван Маевский, и вратарь Ненад Эрич, и сербский защитник Антонио Рукавина (участник чемпионата мира-2018, выступал за «Вальядолид» и «Вильярреал»), и черногорец Жарко Томашевич, и румын Дорин Ротариу, и исландец Рунар Сигурьонссон. Есть и двое очень техничных темнокожих нападающих — Фирмин Мубеле и Рангело Янга. Так что если сравнивать составы и уровень игроков БАТЭ и «Астаны», то результат будет не в пользу борисовчан. Весьма интересна и фигура главного тренера нашего соперника, украинца Романа Григорчука. В прошлом розыгрыше Лиги Европы он с «Астаной» обыгрывал здесь французский «Ренн» и играл вничью с киевским «Динамо», — пишет Канашиц в своем материале.

Первый матч «Астана» — БАТЭ состоится 22 августа в Нур-Султане. Котировки букмекерской конторы Париматч на него таковы: победа «Астаны» — 1.88, ничья — 3.45, победа БАТЭ — 4.3. Ответная игра пройдет 29 августа в Борисове. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх