SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 сентября 2018 (16:44)

«Не удивлен». Санчес пожурил Головкина и похвалил «Канело»

«Не удивлен». Санчес пожурил Головкина и похвалил «Канело»

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес поделился впечатлениями от второго поединка GGG с Саулем Альваресом, отметил недостатки в действиях своего подопечного, а также похвалил изменения в тактике «Канело», пишет Sports.kz.

Напомним, повторный поединок боксеров состоялся утром 16 сентября и завершился в пользу мексиканца, взявшего верх решением судей.

— «Канело» заметно прибавил по сравнению с первым боем. Сауль дрался в мексиканском стиле и победил в мексиканском стиле. Я не удивлен, что он действовал агрессивнее. Я говорил об этом Головкину. Он провел такой поединок, какого от него ожидали фанаты. Геннадий не сделал кое-что из того, над чем мы с ним работали в зале, но я считаю, что он сделал достаточно, чтобы заработать близкую победу. Мы достигли немалого успеха, сражаясь таким же образом с Давидом Лемье. Геннадий провел 350 любительских и 40 профессиональных боев. Он знает, как боксировать. Хотел ли я, чтобы он сделал что-нибудь по-другому? Были упущенные моменты, которыми я был не очень доволен. Но мы смотрим со своей стороны, а он — со своей, и может видеть то, чего не видим мы, — сказал Санчес в разговоре с Fight Hub TV. 

Фото: Getty Images sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх