SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 августа 2019 (15:14)

«Не сомневаюсь». Казахстанский комментатор назвал победителя матча «Ливерпуль» — «Челси»

«Не сомневаюсь». Казахстанский комментатор назвал победителя матча «Ливерпуль» — «Челси»

Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Жандос Байдилда предлагает ставку на победу «Ливерпуля» в матче за Суперкубок УЕФА.

«В Стамбуле «Ливерпуль» сыграет с «Челси» в рамках Суперкубка УЕФА. Суперкубок тоже трофей, поэтому „красные“ не хотят отдать второй раз за неделю ценный приз. Напомним, что „Ливерпуль“ открыл новый сезон битвой за Суперкубок Англии против „Манчестер Сити“, где проиграл после серии пенальти. Но в АПЛ „красные“ легко разобрались с „Норвичем“. Команда в форме, выглядит бодро как и в конце прошлого сезона. В принципе не вижу проблем у Ливерпуля, кроме травмы Алиссона. Но матч против Сити показал, что Алиссон еще не набрал оптимальную форму. Поэтому отсутствие бразильца особо ничего не решает.

А в команде „синих“ проблем хватает. Азар ушел, Давид Луиз перешел в Арсенал. Рюдигер еще не готов к новому сезону. Новичков в составе нет из за трансферного бана. Главный тренер „синих“ Фрэнк Лэмпард выдал худший дебют, проиграв на „Олд Траффорд“ со счетом 4-0. Конечно, результат не по игре, но тот матч показал, что в команде нет желаемых игроков, особенно в линии атаки. Новому тренеру необходимо время, чтобы построить новую команду. Лично я не верю в победу „синих“. Конечно, Суперкубок — это финал, а в финалах возможно все. Но не сомневаюсь, что „Ливерпуль“ возьмет этот титул», — считает Байдилда.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча Суперкубка УЕФА «Ливерпуль» — «Челси» в Казахстане 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх