Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
6 октября 2020 (07:18)

«Настоящий зверь!». СМИ расхвалило побитого Головкиным боксера

«Настоящий зверь!». СМИ расхвалило побитого Головкиным боксера

Журналист Boxingscene.com Стивен Эдвардс высказался об украинском боксере Сергее Деревянченко и его недавнем бое с американцем Джермаллом Чарло, сообщает Sports.kz.

— Деревянченко буквально рвал свою задницу, он настоящий зверь! Я давно не видел такой силы воли, как у Сергея. Но просто он проигрывает во всех аспектах. Он невысокий. Он может бить, но не «гасит свет». Он не медлительный, но и не быстрый. У него хороший темп работы, но нужен еще более высокий. У него прочная защита, но он все равно пропускает много ударов. Мне действительно жаль его, потому что он буквально отдает себя всего, чтобы мы им наслаждались. Он настоящий боец, — считает Эдвардс.

Напомним, Деревянченко проиграл Чарло единогласным решением. Так же завершился и бой украинца в октябре 2019-го с Геннадием Головкиным. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх