SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 декабря 2018 (02:51)

«Наша победа — это заслуга не только наша». Главный тренер «Ренна» поделился секретом успеха с «Астаной»

«Наша победа — это заслуга не только наша». Главный тренер «Ренна» поделился секретом успеха с «Астаной»

После матча Лиги Европы «Ренн» — «Астана» (2:0) состоялась пресс-конференция главного тренера французского клуба Жереми Стефана.

— Я считаю, что мы заслуженно победили. У нас ранее не получался красивый футбол, но сегодня мы увидели то, к чему мы стремились. Каждый футболист показал интенсивность, скорость, владели полностью преимуществом в матче. Команда сыграла очень слажено, поэтому я считаю, что наша победа — это заслуга не только наша, но и болельщиков и всего региона.

— Какой из голов Сарра стал решающим?
— Гол с пенальти стал решающим, футболисты стали работать с удвоенной силой. Приятно, что свои лучшие качества показали не только наши лидеры, но и вся команды. Мы заслужили эту победу, и я надеюсь, что в дальнейших матчах наши болельщики также продолжат поддерживать команду, что для нас очень важно.

— Вы одержали третью победу в своих трех матчах. Вы сейчас счастливы?

— Я не могу сказать, что я счастлив. Это футбол, и я доволен результатом, но я хочу сказать еще раз о команде. У нее не было европейского опыта, но мы его приобрели. Сегодня мы показали хороший футбол, мы сыграли успешно в атаке, но и также успешно в обороне.

— Довольны ли вы тактикой, которую выбрали на эту игру?
— Я не могу сказать, что этот матч станет историческим, так как мы не выиграли Лигу Европы, но точно эта игра войдет в сердце болельщикам. Мы ждали этот матч и сделали все, чтобы выиграть эту игру и пройти дальше.

«Ренн» — «Астана» 2:0. Не фартануло, или Виноваты сами

fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх