«Надо жить под камнем, чтобы не знать о проблеме с мясом». Тренер Головкина — о возможной отмене рематча с «Канело»

Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес сказал, что их сторона будет ждать результатов расследования Комиссии штата Невада по поводу обнаруженного в допинг-пробах Сауля Альвареса кленбутерола, пишет Sports.kz.
— Я хочу тщательного расследования. Если оно покажет, что доля [кленбутерола] слишком высока, и бой должен быть отменен, то мы с этим согласимся. Но если они скажут, что она невысока и соответствует заражению мяса, то хорошо.
Но нужно быть совсем невежественным и жить под камнем, чтобы не знать о такой проблеме с мясом в Мексике. Ведь тренер и менеджер Альвареса [«Чепо» и Эдди Рейносо] — мясники, и владеют мясными рынками, — заявил в интервью Los Angeles Times Санчес.
Рематч Головкина и «Канело» запланирован на 5 мая в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
- 16 декабря, 2025
- 02:35Бокс/ММА
Александру Усику «отменили» титульный бой - 02:00Бокс/ММА
Еркебулан Токтар показал последствия спарринга с Нурбеком Оралбаем. Видео - 01:46Бокс/ММА
В 45 лет утонул известный боец ММА - 01:43Бокс/ММА
Сборная Казахстана заставила сомневаться Россию после ЧМ-2025 IBA - 01:17Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов «обжаловал» поражение в UFC - 00:51Бокс/ММА
«Требуем справедливости». Узбекистан напомнил президенту IBA про чемпиона мира из Казахстана - 00:34Бокс/ММА
Уайлдер узнал единственный шанс победить Усика - 00:11Бокс/ММА
Официально объявлен дебютный бой кандидата в UFC из Казахстана в зарубежной лиге - 00:08Бокс/ММА
Укусивший олимпийского чемпиона из Узбекистана российский боксёр заявил о «зверином чувстве» - 15 декабря, 2025
- 23:43Бокс/ММА
Деонтея Уайлдера «лишили» боя с Александром Усиком - 23:04Бокс/ММА
В UFC сделали заявление с обвинениями в адрес Илии Топурии - 23:00Бокс/ММА
Сабырхан Торехан представил свой дебют в кино. Видео - 22:41Бокс/ММА
Стали известны последствия участия Казахстана в чемпионатах мира World Boxing и IBA - 22:04Бокс/ММА
Сакена Бибосынова «лишили» титула чемпиона мира2 - 22:02Бокс/ММА
Стало известно, когда «придет конец» Александру Усику
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















