13 февраля 2019 (02:04)

Молодежка «Кайрата» унижена клубом третьего румынского дивизиона

Алматинский «Кайрат-Жастар» провел контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz.

В преддверии официальных соревнований фарм-клуб «Кайрата» встретился с румынским «Рапидом», выступающим в третьей лиге. Румыны одержали крупную победу со счетом 4:0. Уже к концу первого тайма «Рапид» имел преимущество в три мяча — казахстанцы пропустили голы на 11-й, 40-й и 45-й минутах. Точку в матче румыны поставили уже на 51-й — до конца встречи счет больше не менялся. Видео голов можно посмотреть ниже.

Интересно, что пресс-служба «Кайрата» до сих пор не сообщила результат этого матча.

Бухарестский «Рапид» идет на первом месте в третьем дивизионе чемпионата Румынии. «Кайрат-Жастар» в прошлом сезоне стал восьмым в Первой лиге чемпионата Казахстана, выступая под названием «Кайрат А».