Младенов на коне в Кызылорде

Главный тренер «Кайсара» болгарин Стойчо Младенов написал на своем официальном сайте о том, как восприняли успехи вверенной ему команды в Кызылорде, сообщает Sports.kz.
Стойчо озаглавил эту новость «На коне в Кызылорде». Вот что говорится в тексте: «После хорошей работы пришло время и для небольшого отдыха, пока тренируются национальные сборные. От имени моей команды благодарю все руководство „Кайсара“ за то, что нам дали попробовать что-то новое и необычное — поездить на лошадях. Мы согласились, потому что это древняя традиция людей Кызылординской области. Удовольствие получили, действительно, большое. С уважением, Стойчо Младенов».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучшая команда, с которой мы играли в Лиге Чемпионов». Болельщики «Арсенала» восхитились всемогущим «Кайратом»3
«Многие предрекали крупное поражение». Булат Есмагамбетов разобрал матч с «Арсеналом» и подвел итоги выступления «Кайрата» в Лиге Чемпионов
«Казахам нужна новая защита и забивной форвард». Журналист The Sun оценил «Кайрат» и дал советы боссам клуба3
Семь поражений, одна ничья и последнее место. Что показал «Кайрат» в своём дебюте в Лиге Чемпионов?
- 30 января, 2026
- 00:33Футбол
Суперкомпьютер назвал победителя Лиги Чемпионов - 00:28Футбол
Сколько получат игроки «Карабаха» за выход в плей-офф Лиги Чемпионов - 00:21Футбол
Топ-клуб АПЛ хочет перехватить цель «Реала» за 100 миллионов - 00:03Футбол«Ахмат» сообщил об упущенном шансе Галымжана Кенжебека
- 29 января, 2026
- 23:38Футбол
С кем сыграет «Карабах» в плей-офф Лиги Чемпионов - 23:27Футбол
В КПЛ-2026 появился неожиданный претендент на чемпионство2 - 22:37Футбол
Наставник «Хартса» озвучил планы на Ислама Чеснокова3 - 22:24Футбол
Новичок КПЛ оказался сильнее трёхкратного чемпиона из Узбекистана1 - 22:04Футбол
Двукратный чемпион КПЛ объявил подробности второго зарубежного УТС - 21:43Футбол
Клуб КПЛ оказал достойное сопротивление рекордсмену из Европы1












