SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 мая 2017 (01:38)

Михаил Гурман: «Кто выиграет в Шымкенте, предположить не могу. „Шахтер“ должен победить»

Михаил Гурман: «Кто выиграет в Шымкенте, предположить не могу. „Шахтер“ должен победить»

Результаты первых полуфинальных матчей розыгрыша Кубка Казахстана по футболу 2017 года для Sports.kz предсказал ветеран казахстанского футбола Михаил Гурман.

— Михаил Ильич, пришла пора первых полуфинальных матчей розыгрыша Кубка Казахстана. Интересный матч нас ожидает в Шымкенте, где встретятся «Ордабасы» и «Кайрат». Прогноз на этот матч можете дать?

— Здесь нас ждет очень интересная игра. «Кайрату» будет довольно тяжело, хотя в Шымкенте играть, насколько я знаю, непросто всем. Я думаю, много голов в этой игре не будет, так как команды станут играть с большой осторожностью, поэтому возьмусь сказать, что забит будет, возможно, один мяч, — но вот кто это сделает, все же предположить не могу.

— В Темиртау встретятся один из неудачников нынешнего сезона карагандинский «Шахтер» и хорошо играющий в последнее время «Атырау». Могут ли здесь болельщики горняков рассчитывать на успех, ведь за неудачные игры в чемпионате команда, безусловно, захочет реабилитироваться в глазах своих болельщиков?

— В этом матче предположу победу хозяев поля. Горнякам отступать некуда, впереди трудные матчи на выезде против лидеров, поэтому они все сделают, чтобы победить. Не знаю, какой будет ситуация по итогам двух матчей, но в первой игре «Шахтер» должен победить. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх