Менеджер Лары хочет боя с Головкиным

Менеджер кубинского боксёра Эрисланди Лары (23-2-2, 13 КО) Луис де Кубас-младший поделился мнением о потенциальном бое своего клиента с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на MAWarriors.com.
— Эрисланди дрался с лучшими и по праву сохраняет свой статус элитного боксёра первого среднего веса. На данный момент он один из лучших в своём дивизионе. Сейчас мы сосредоточены на бое с Юрием Форманом, а потом посмотрим, что будет. Мы хотим сделать объединительный бой с непобеждённым Деметриусом Андраде или, возможно, супербой в среднем весе с Геннадием Головкиным. Люди говорят, что все избегают Головкина, что никто не хочет с ним драться. Мы же готовы сделать этот бой, если урегулируем денежный вопрос. Лара — один из лучших P4P в мире, у него идеальный стиль, чтобы побить Головкина, — заявил Де Кубас-младший.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
У Алимханулы подтвердился допинг в пробе В. Жанибек потеряет пояса и получит дисквалификацию минимум на год
Дисквалификация, лишение титулов и разрыв контракта с Top Rank? В США сделали прогноз на будущее Жанибека Алимханулы
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
- 31 января, 2026
- 09:56Бокс/ММА
The Ring назвал лучшего боксера 2025 года. И это не Александр Усик - 09:00Бокс/ММА
Прямая трансляция дебютного боя казахстанского чемпиона в «европейском UFC» - 08:55Бокс/ММА
Головкин встретился с Кроуфордом и Джейкобсом. Известна причина - 08:33Бокс/ММА
Геннадий Головкин вернулся в США. Подробности - 03:13Бокс/ММА
Бахтияр Артаев признался в «банкротстве» бюджета1 - 01:34Бокс/ММА
Казахстан получил более тысячи заявок от боксеров со всего мира - 01:30Бокс/ММА
Нурмагомедова и Емельяненко «лишили» статуса в России - 01:22Бокс/ММА
«Завтра — момент истины». Боец из Казахстана высказался перед дебютом в Европе - 01:05Бокс/ММА
В Казахстане сделали выводы после допинг-скандала Жанибека Алимханулы - 30 января, 2026
- 22:11Бокс/ММА
Сорвался бой чемпиона мира в весе Жанибека Алимханулы. Известна причина
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













