16 июля 2016 (20:57)

Марат Есмуратов: «Мы сыграли два разных тайма»

Ассистент главного тренера талдыкорганского «Жетысу» Марат Есмуратов прокомментировал игру с уральским «Акжайыком» — 2:0.

— По сегодняшнее игре хотелось бы отметить, что мы сыграли два разных тайма. В первый тайм входили очень тяжело. Я даже боялся, что если сейчас пропустим, то будет тяжело, но оборона сыграла хорошо. В первом тайме, почему тяжело играли, вы видели, что у нас много новобранцев. Пока они втянутся, пока адаптируются. Для этого нужно время. Во втором тайме сделали корректировку, в итоге Джалович первый забил, тем самым подняв дух команды. И сразу Борис второй забил. Были еще моменты, когда могли забить, но не хватило везения. Не все удары забиваются. Поэтому хочу поздравить команду и талдыкорганских болельщиков. Хотелось бы, чтобы было побольше таких побед.