25 октября 2016 (00:21)

Максим Шевченко: «Первые минуты у нас была скованность»

Главный тренер алматинского «Кайрата-U21» Максим Шевченко прокомментировал игру с «Окжетпесом-U21» — 4:0.

— Соперник минут 20-25 активно сопротивлялся, не давал нам играть в свой футбол. Затем наладили игру, начало атаки, моменты стали возникать, два из них забили. Во втором тайме дожали соперника, полностью контроль был на нашей стороне. Очень много моментов еще не забили.

— В Щучинске было довольно холодно. Погода влияла на игру?
— Первые минуты у нас была скованность, не могли привыкнуть к состоянию поля — довольно долго приспосабливались. Потом все встало на свои места.

— Для молодежки сезон закончен. Какие планы? Что дальше?
— Повторюсь, что очень жаль, что сезон заканчивается. Команда набрала хорошую форму. В любом случае, мы продолжаем тренировки. Возможно будут нужны спарринги основной команде, может кого-то из игроков еще будут привлекать, поэтому мы уйдем в отпуск только вместе с основой. Будем дальше тренироваться, начнем индивидуальные занятия с игроками.