12 сентября 2016 (23:32)

Максим Шевченко: «Было много моментов, чтобы забить еще»

Главный тренер молодежной команды «Кайрат-U21» прокомментировал исход матча с «Жетысу-U21» — 3:1.

— Игра получилась эмоциональной. Владели тотальным преимуществом, создавали множество моментов, но не можем забить. Затем сами себе приносим проблемы с пропущенным голом. Все хорошо, что так сложилось, к тому же, «Шахтер» потерял очки.

— Показалось, что после первого гола команда немного сбавила темп.
— Нам тоже так показалось. В раздевалке немного поговорили с ребятами, закрутили гайки. Во втором тайме добавили в скорости, в мотивации. В принципе, качеством второго тайма мы довольны. Было много моментов, чтобы забить еще. Надеемся, в следующих играх нас прорвет впереди.

— По поводу Владимира Грошева. Что у него за травма и когда он сможет играть?
— Сейчас поедет в больницу, сделаем снимок, возможно, что у него сотрясение. Со стороны игрока «Жетысу» это был некрасивый поступок, оставлять в последний момент ногу и травмировать вратаря. Такие моменты не красят футбол.