25 апреля 2015 (19:25)

Лука Роткович: «Забивать голы — это моя работа»

В матче девятого тура Премьер-Лиги кокшетауский «Окжетпес» в Астане уступил «Актобе» — 2:3.

По окончании противостояния автор первого забитого мяча «Окжетпеса» в этом матче, черногорский форвард Лука Роткович прокомментировал Sports.kz итог поединка.

— Матч выдался сложным. В первом тайме преимуществом владел «Актобе», во втором мы действовали лучше и смогли подровнять игру. Я даже не знаю, как подобрать слова — это очень обидное поражение в большом матче для нас. Результат, конечно, разочаровывает, ведь у нас были все шансы, чтобы выиграть. «Актобе» — это большой клуб и думаю, они будут бороться за чемпионство. Обидное поражение, но это футбол и нужно идти дальше.

— Вы сегодня вышли на поле после перерыва и сразу же забили гол — откуда такая сильная мотивация?
— Я живу футболом и забивать голы — это моя работа, поэтому я просто сделал то, что был должен сделать.