х

Авторизуйтесь

Голосовать и комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Вход Регистрация
10 декабря 2016 (07:07)
Вход Регистрация
3884
Сделать стартовой
Полная версия сайта
Вчера Сегодня Завтра

Футбол 29 февраля 2016 (16:16)

Лука Роткович: «Лечу в „Динамо“ (Минск)»

Лука Роткович: «Лечу в „Динамо“ (Минск)»

Как стало известно Sports.kz, черногорским нападающим Лукой Ротковичем, забившим в прошлом сезоне 15 мячей в матчах чемпионата Казахстана и Кубка нашей страны и находившимся недавно на УТС «Актобе», всерьез интересуется минское «Динамо».

Об этом нам рассказал сам футболист:
— Мной интересуется очень хороший клуб — «Динамо» (Минск), наиболее успешный белорусский ФК наряду с БАТЭ. Они прислали мне билет, чтобы я прилетел в Минск. Сейчас у динамовцев закончился учебно-тренировочный сбор в Турции, и команда собирается 3 марта в Минске, чтобы провести последние тренировки перед стартом чемпионата Беларуси. Главный тренер «Динамо» (Минск) Вук Рашович — бывший игрок «Партизана», переживший с белградцами самые славные их времена. Мне звонят люди и из других клубов, но сейчас минское «Динамо» — наиболее реальный вариант. 



sports.kz




Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Принимать участие в чате и просматривать его сообщения могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Авторизуйтесь
или используйте учётные данные вашей социальной сети


Вольный Қазақ1 марта 2016, 02:30 Мля, руководство Орды - вы что спите, чтоли ? Одинокого Юнузовича подписали (точнее, просто вернули) и довольны ? Мля, қарным ашады мыналардың тірліктеріне...

  • Шымкент 
  • 17985 записей
  • 1270 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:
  • 2525
  • баллов
  • (15)

Асет881 марта 2016, 00:46 Мактаншактау!

  • Атырау 
  • 72 записи
  • 570 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Артур Лапимаа29 февраля 2016, 23:07 Вот и прозевали бомбардира № 3 прошлого чемпионата!

  •  
  • Казахстан 
  • 165 записей
  • 1152 дня на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

acity acity29 февраля 2016, 23:06 Жаль, забивной форвард

  • Уральск 
  • 1359 записей
  • 1327 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Uriy29 февраля 2016, 22:27 Успехов ему в Белоруссии.

  • Актобе 
  • 18732 записи
  • 1553 дня на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:
  • 3995
  • баллов
  • (6)

AMAN О.К.О29 февраля 2016, 20:34 Жолын болсын Лука!

  • Арысь 
  • 5446 записей
  • 1104 дня на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

sajlau29 февраля 2016, 20:20 для Aлиko:«Актобе бекер жиберди» көп сұраған ғой бала ...

  •  
  • Казахстан 
  • 2543 записи
  • 436 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

sajlau29 февраля 2016, 20:19 вот и потеряли мы классного инрока, жаль , очень жаль ...

  •  
  • Казахстан 
  • 2543 записи
  • 436 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Кыпшак29 февраля 2016, 18:54 Орда Касалицанын орныны Луканы АЛУ керек еди.Доп сокпайтын Божечтин орнына,Касалица Келли.

  • Шымкент 
  • 4441 запись
  • 646 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:
  • 812
  • баллов
  • (91)

Aлиko29 февраля 2016, 18:26 Актобе бекер жиберди

  • Алматы 
  • 44595 записей
  • 1075 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:
  • 4225
  • баллов
  • (4)

Футбол

Опрос

Какое место займет сборная Казахстана в группе отбора на чемпионат мира-2018?

Таблицы и статистика


Блоги

Конференции

  • Павлодар — город футбольный 7 сентября 2016 (22:14)

    Конференция Мухита Омарова о павлодарском футболе39106