9 декабря 2016 (02:32)

Логвиненко — лучший в составе «Астаны» по версии Whoscored.com

Статистический портал Whoscored.com выставил оценки футболистам «Янг Бойз» и «Астаны» по итогам матча 6-го тура группового раунда Лиги Европы, завершившегося победой швейцарцев — 3:0, сообщает Sports.kz.

Наивысший балл (7,0) у казахстанцев получил защитник Юрий Логвиненко. На 55-й минуте игры он был вынужден попросить замену из-за травмы. Отметим, что сразу после его ухода «Астана» в течение 16 минут пропустила 3 мяча. Его коллега по амплуа Игорь Шитов получил оценку 6,9, полузащитник Серикжан Мужиков — 6,6. Лучшим игроком матча, по версии Whoscored.com, стал хавбек «Янг Бойз» Торстен Шик (8,6), отметившийся голом и результативной передачей.