SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 августа 2018 (17:03)

Лидер сборной Казахстана объяснил переход из «Барыса» в другой клуб КХЛ

Лидер сборной Казахстана объяснил переход из «Барыса» в другой клуб КХЛ

Защитник сборной Казахстана Роман Савченко прокомментировал свой переход в другой клуб КХЛ после десяти сезонов в «Барысе», обратившись к болельщикам астанинского клуба.

«Дорогие друзья! Мы провели с вами десять чудесных и незабываемых лет. Да, были взлеты и падения, мы делили радость побед и горечь поражений. Но все это время мы были единой командой — игроки и болельщики под названием „Барыс“. И сегодня я должен с вами попрощаться. Пришло время двигаться дальше. Это не значит, что я ухожу навсегда, ведь никто не знает, что будет завтра. Сегодня мне нужно перелистнуть страницу и двигаться дальше, но вы навсегда останетесь в моем сердце. Спасибо вам за то, что верили в меня, порой критиковали, и это было оправданно. Благодаря вам я старался быть лучше и радовать вас своей игрой. До встречи!» — написал Савченко в своем Instagram.

Ранее сообщалось, что Савченко станет игроком новосибирской «Сибири» и не будет считаться в новом клубе легионером. 

Дорогие друзья! Мы провели с вами десять чудесных и незабываемых лет. Да, были взлеты и падения, мы делили радость побед и горечь поражений. Но все это время мы были единой командой - игроки и болельщики под названием "Барыс". И сегодня я должен с вами попрощаться. Пришло время двигаться дальше. Это не значит, что я ухожу навсегда, ведь никто не знает, что будет завтра. Сегодня мне нужно перелистнуть страницу и двигаться дальше, но вы навсегда останетесь в моем сердце. Спасибо вам за то, что верили в меня, порой критиковали, и это было оправданно. Благодаря вам я старался быть лучше и радовать вас своей игрой. До встречи!👋👋👋

Публикация от Роман Савченко (@roman_savchenko)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх