SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 июня 2017 (01:24)

Левников прокомментировал судейские решения в ответных матчах Кубка Казахстана

Левников прокомментировал судейские решения в ответных матчах Кубка Казахстана

Директор Департамента судейства и инспектирования Федерации Футбола Казахстана Николай Левников прокомментировал работу судей в матчах ½ финала Кубка РК

Матчи полуфиналов с точки зрения судейства прошли на высоком уровне. В обоих матчах судьи четко выполняли инструкции судейского комитета УЕФА и нашего департамента. Для команд, которые начинают еврокубковый сезон, это очень важно!

«Кайрат» — «Ордабасы»


— На 37-й минуте отличная работа первого помощника Виноградова. Он правильно определил, что не было офсайда у полузащитника «Кайрата» № 23 в момент проникающего паса вперед. Правильно засчитан гол.



— На 83-й минуте арбитр Кучин правильно показал желтую карточку игроку команды «Ордабасы» № 32 за игру рукой с целью срыва перспективной атаки. Так как это была вторая желтая карточка у игрока, то удаление совершенно справедливое.



— На 90+1-й судья правильно назначил очевидный пенальти в ворота команды «Кайрат».



«Атырау» — «Шахтер»


— На 45-й минуте арбитр Алиев правильно назначил пенальти за подножку, которая произошла на линии штрафной площади. Напоминаем вам, что линии, ограничивающие штрафную площадь, являются ее частью, и поэтому при таких нарушениях назначаются пенальти.

kff.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх