24 сентября 2018 (20:32)

Лев Скворцов: «На какой позиции тренер посчитает, что я принесу больше пользы, на той и буду выкладываться»

«Астана М» одержала победу над «Рузаевкой» в рамках Второй Лиги со счетом 2:1. О матче и новой для себя позиции в интервью пресс-службе рассказал полузащитник «Астаны» Лев Скворцов.

— Соперник хорошо контролировал мяч, но мы были готовы к этому, так как нас тренеры предупреждали, что «Рузаевка» будет стараться играть первым номером. К сожалению, у нас не все получилось в первой половине, во втором тайме сделали перестановку, забили нужный гол и заработали важные три очка.

— Сегодня в первом тайме ты действовал на непривычной позиции крайнего защитника. Не было ли проблемы перестроиться?
— Главное быть полезным команде. На какой позиции тренер посчитает, что я принесу больше пользы, на той и буду выкладываться.

— Осталось не так много времени до старта команды в юношеской Лиге Чемпионов. Удалось что-то узнать о будущем сопернике?
— У нас еще есть время, тренерский штаб нам подскажет, как лучше действовать против чемпиона Албании. Команда настроена на юношескую Лиги Чемпионов очень оптимистично, так что постараемся выйти и показать тот футбол, на который мы способны.