15 августа 2015 (19:59)

«Кызыл-Жар СК» терпит поражение в Кызылорде

Петропавловский «Кызыл-Жар СК» потерпел поражение от кызылординского «Байконура» 2:3, пишет Sports.kz.

На 15-й минуте хозяева вышли вперед. Защитник гостей Ильдар Аитов срезал мяч в свои ворота. В концовке первого тайма армянский легионер Артем Хачатуров счет сравнял. Во втором тайме команды обменялись голами. На мяч Алмата Тилеукабылова, северо-казахстанцы ответили голом Давити Чагелишвили. Победный гол «Байконур» провел на 78-й минуте, при этом играя в меньшинстве. Автором победного гола стал Багдат Исмаилов.

«Байконур» — «Кызыл-Жар СК» 3:2 (1:1)
Аитов 15-автогол (1:0), Хачатуров 45+1 (1:1), Тилеукабылов 50 (2:1), Чагелишвили 65 (2:2), Исмаилов 78 (3:2)
Удаление: Балымбетов 65 («Байконур», второе предупреждение)
Судья: Кумашев (Астана)
15.08.2015. Кызылорда. «Локомотив». 100 зрителей.