SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 сентября 2018 (11:06)

«Культовый Бойд». Российское СМИ сделало прогноз на матч КХЛ «Динамо» Рига — «Барыс»

«Культовый Бойд». Российское СМИ сделало прогноз на матч КХЛ «Динамо» Рига — «Барыс»

Российский сайт Championat.com в своем традиционном превью игрового дня КХЛ поделился ожиданиями от матча «Динамо» Рига«Барыс».

«Интрига: рижане в прошлом матче неожиданно уступили на родном льду „Сочи“. Команда Гиртса Анкипанса неплохо действует в обороне, поэтому четыре пробоины — несчастный случай. Но клубу не хватает стабильности, поражение от „Амура“ сменяется победой над грозным „Йокеритом“. Это настораживает. Кажется, игроки периодически переоценивают себя, но последняя неудача должна мотивировать их. Реабилитируются ли хозяева перед взыскательной латвийской публикой?

У подопечных Андрея Скабелки пока выезд складывается хорошо. В Уфе трудно было рассчитывать на очки, удивителен лишь разгром. А две победы в Москве и в Подольске, безусловно, добавят уверенности. Но „Барыс“ из московского региона везёт не только максимум баллов, но и культового для Казахстана хоккеиста — Дастина Бойда, которому есть что доказывать. Воссоединится ли одна из лучших связок в истории КХЛ Бойд—Боченски уже в Риге?

Прогноз: оба коллектива предпочитают закрытый хоккей, поэтому града голов ждать не стоит. Тем не менее в последних семи официальных матчах гости шесть раз были сильнее. Статистику не обманешь, и астанинцы одержат непростую викторию в основное время», — написано в статье. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх