11 сентября 2016 (20:09)

«Кулагер» одержал трудовую победу над «Алтаем-Торпедо»

В матче чемпионата РК петропавловский «Кулагер» в овертайме обыграл усть-каменогорское «Алтай-Торпедо».

Как и вчера счет в матче открыли усть-каменогорцы. Дмитрий Пушкарев убежал от всех игроков в синей форме и поразил цель. Впрочем, петропавловцы довольно быстро отыгрались. Иван Рыбчик нашел передачей на дальней штанге Сергея Жаворонкова, и лучший снайпер нашей команды забросил свою третью шайбу в чемпионате.

На старте второй двадцатиминутки «Алтай Торпедо» заработал большинство, и на исходе штрафного времени Кирилл Савицкий вновь вывел свою команду вперед. «Кулагер» ответил на этой хорошей контратакой в исполнении первого звена, и Максим Волков второй раз огорчил гостей.

В заключительной трети матча команды так и не смогли выявить победителя. А в овертайме победу «Кулагеру» принес точный бросок Владимира Бакики. 3:2 — трудовая победа петропавловцев.

«Кулагер» — «Алтай-Торпедо» 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)