12 сентября 2019 (00:18)

«Кто-то ещё не отошёл от эйфории после Кубка Казахстана». Наставник «Алтая-Торпедо» — об играх с «Хумо-2»

Главный тренер усть-каменогоского «Алтая-Торпедо» Виктор Богатырёв прокомментировал игры чемпионата РК с узбекским «Хумо-2» — 1:4, 5:1.

— Спасибо команде за сегодняшнюю игру. Вчера мы в два раза перебросали, но хорошо сыграл вратарь соперника. Моменты были, но шайба не шла в ворота. Пропустили совсем необязательные голы. Во втором соперник дважды убежал и забил. Вроде атакуем в их зоне, а забросить не можем. Сегодня после первого периода перешли на игру в три состава. Внесли изменения в сочетания, сделали из двух троек одно звено и во втором периоде пришёл результат. В психологическом плане победа была необходима. Говорили ребятам, что нужно выиграть, чтобы встать и поднять голову. А то кто-то ещё не отошёл от эйфории после Кубка Казахстана. Будем проводить ротацию. Благо, что скамейка позволяет.