10 октября 2019 (23:46)

«Красавчики». Куат Хамитов застебал сборную Казахстана после домашнего поражения Кипру в отборе на ЕВРО-2020

Казахстанский боец ММА Куат Хамитов в Instagram отреагировал на поражение сборной Казахстана Кипру в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020, сообщает Sports.kz.

Как так? Сборная Казахстана дома проиграла Кипру в отборе на ЕВРО-2020

«Красавчики», — иронично прокомментировал Хамитов.

Сборная Казахстана в Нур-Султане проиграла команде Кипра со счетом 1:2. На 34-й минуте Темирлан Ерланов вывел хозяев вперед, однако во втором тайме футболисты сборной Кипра забили дважды: сначала на 73-й минуте отличился Пьерос Сотириу, а затем на 84-й ворота казахстанцев Николас Иоанну. После семи матчей у Казахстана осталось в активе семь очков, и команда занимает четвертое место в турнирной таблице группы I.