SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 февраля 2018 (11:37)

Ковалев сравнил силу ударов Головкина и Уорда

Ковалев сравнил силу ударов Головкина и Уорда

Российский боксер Сергей Ковалев (31-2-1, 27 КО) поделился мнением об ударах его бывшего соперника Андре Уорда (32-0, 16 КО) и спарринг-партнера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), сообщает Sports.kz.

— Поверьте мне, сила GGG — это сила GGG. Но сила Уорда... Да, он бил меня. Наш последний бой... Я не помню его где-то с середины второго раунда. Может, из-за нервов. Что-то сломалось у меня в голове, в ментальном плане. Панчи Уорда разбудили меня, я проснулся и понял, где я, что случилось, что у меня проблемы — я начал защищаться. Я пытался показать рефери, что Уорд бьет низко, и вместе с тем восстановиться — его удары разбудили меня. Но он остановил бой. Это удивило меня, но что случилось, то уже случилось. Ничего уже не вернешь. Моя ошибка была в том, что я начал готовиться лишь за два месяца до боя. К реваншу нужно было проделать больше тактической работы. Нужно было начать подготовку с первого дня после первого боя, — сказал Ковалев в интервью K.O. Artist Sports.

Первый бой Ковалев — Уорд в ноябре 2016-го завершился победой Андре единогласным решением судей, реванш в июне 2017-го — техническим нокаутом в восьмом раунде. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх