30 сентября 2014 (00:52)

Команда Лория вновь проиграла

Несмотря на отличную игру своего голкипера, «Каршияка» потерпела поражение в домашних стенах от «Шанлыурфаспора».

Давид Лория провел очередной отличный матч за «Каршияку». Но клуб из Измира не сумел распечатать крепкую оборону команды из Урфы. Единственный гол в этом поединке был забит в первом тайме, с пенальти.

Лория отгадал замысел форварда гостей Абдулкадира Озгена, и почти дотянулся до сильного удара с одиннадцатиметровой отметки, но соперник послал мяч в самую притирку со штангой — 0:1. Во втором тайме «Каршияка» пошла в атаку большими силами, вследствие чего оголились тылы дружины Юсуфа Шимшека. Но казахстанский голкипер сумел выручить свою команду в трех эпизодах, когда казалось, что взятие ворот очень реально.

Напомним, что в минувшем туре «Каршияка» уступила на выезде «Османлиспору», и потеряла двух полузащитников из-за удалений.

Автор: Кайсар Габитов sports.kz