20 апреля 2017 (23:30)

Команда Чебурина проиграла прямому конкуренту

Литовская «Судува», тренером которой является казахстанский специалист Владимир Чебурин, в чемпионате уступила «Жальгирису», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

В 7-ом туре чемпионата Литвы чемпион страны «Жальгирис» принимал на своем поле «Судуву», которая в текущем чемпионате расположилась на втором месте.

Игра для команды Чебурина началась хорошо, уже на 7-й минуте матча полузащитник «Судувы» Повилас Леймонас открыл счет. Однако вскоре нападающий «Жальгириса» Давидас Шернас, оформив хет-трик, добыл для своей команды победу — 3:1.

«Судува» потерпела поражение, но сохранила второе место в таблице. Теперь отрыв лидера чемпионата, «Жальгириса», от «Судувы» Чебурина составляет шесть очков.

Добавим, что в этой встрече составе «Жальгириса» на замену во втором тайме в вышел бывший защитник павлодарского «Иртыша» Георгас Фредгеймас.

Автор: Нуркен Мирзагалиев kazfootball.kz