Когда может пройти реванш Головкина и Джейкобса

Постоянный автор сайта Boxingnews24.com Дэн Эмброуз назвал возможные сроки потенциального реванша Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса, сообщает Sports.kz.
28 апреля Дэниэл встретится в Нью-Йорке с поляком Мацеем Сулецки. Промоутер американца сказал, что в случае победы Джейкобс станет претендентом на встречу с победителем рематча GGG с Саулем «Канело» Альваресом.
«Если казахстанец победит „Канело“ в их рематче 5 мая на HBO PPV, то он будет нацелен провести позже в текущем году объединительный поединок с чемпионом мира WBO Билли Джо Сондерсом. В случае победы Головкина в этом бою, то он, скорее всего, в третий раз встретится с Альваресом в мае 2019-го. Тогда Джейкобс может стать для него вариантом на вторую половину следующего года, но не раньше. Если же Геннадий проиграет „Канело“ 5 мая, то он вряд ли захочет биться с Джейкобсом, ибо такой поединок не будет иметь для GGG смысла. Вместо этого он мог бы начать преследовать Сондерса или постараться добиться реванша с Альваресом. Но если Джейкобс окажется побит Сулецки, то ему придется забыть о рематче с Головкиным или поединке с „Канело“», — написал Эмброуз.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 25 декабря, 2025
- 19:11Бокс/ММА
Бетербиев принял решение по третьему бою с Биволом - 18:56Бокс/ММА
Официально объявлен бой нокаутера из Казахстана в зарубежной лиге - 18:00Бокс/ММА
Названа причина неожиданного повышения Шавката Рахмонова в UFC - 14:47Бокс/ММА
Легендарный 52-летний боксёр потерпел первое поражение в карьере и остался без титула - 14:18Бокс/ММАМейирим Нурсултанов тренируется вместе с бойцом UFC из Казахстана
- 12:28Бокс/ММА
«Ну и флаг тебе в руки». Казахстанская боксерша разозлилась на Жалгаса Жумагулова - 11:07Бокс/ММА
UFC устроил проверку Асу Алмабаеву и Шавкату Рахмонову - 08:30Бокс/ММА
В Мексике признали опасность Асу Алмабаева перед боем с экс-чемпионом UFC - 00:37Бокс/ММА
Чемпион мира из России заявил о силе сборной Казахстана и победе над Узбекистаном - 00:25Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов «поборолся» с футбольной легендой. Видео - 00:23Бокс/ММА
Халоков отреагировал на решение IBA по скандальному бою с Шумковым - 24 декабря, 2025
- 23:28Бокс/ММАКазахстанский друг Геннадия Головкина сделал заявление о реванше Александра Усика
- 23:26Бокс/ММА
Объявлен следующий бой Исраила Мадримова - 23:21Бокс/ММА
В России завели дело против Екатерины Бивол за оскорбление казахов1 - 22:43Бокс/ММА
Артур Бетербиев выбрал соперника. Известен ответ оппонента
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















