17 сентября 2019 (01:25)

Клуб Зайнутдинова одержал волевую победу в матче с удалением и пенальти в чемпионате

Российский клуб «Ростов», в составе которого выступает казахстанский полузащитник Бахтиер Зайнутдинов, обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:1, сообщает Sports.kz.

Матч в рамках девятого тура прошел в Ростове. Зайнутдинов остался вне заявки на матч.

Счет встречи открыл форвард гостей Одисе Роши — албанец на 19-й минуте реализовал одиннадцатиметровый удар. Счет после перерыва сравнял Карен Байрамян. На 62-й минуте Антон Швец получил красную карточку, оставив «Ахмат» вдесятером, а на 65-й Матиас Норманн забил победный для ростовчан гол.

После 9 туров «Ростов» занимает третью строчку в РПЛ, набрав 20 очков. «Ахмат» расположился на 12 строчке с 8 очками.