27 июля 2019 (23:53)

Клуб казахстанца Бахтиярова крупно проиграл в матче РПЛ с удалением

«Сочи», в составе которого выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияров, в гостях крупно уступил бронзовому призеру прошлого чемпионата России «Краснодару» — 0:3, сообщает Sports.kz.

Матч в рамках 3-го тура РПЛ проходил в Краснодаре. Бахтияров остался вне заявки на матч.

Счет на 14-й минуте открыл форвард хозяев Иван Игнатьев. На 42-й все тот же Игнатьев отправил второй мяч в сетку ворот гостей. На 78-й минуте Эльмир Набиуллин оставил «Сочи» в меньшинстве, заработав вторую желтую карточку, а уже спустя две минуты Магомед-Шапи Сулейманов довел счет до разгромного — 3:0 в пользу «Краснодара».

«Сочи» после трех туров занимает последнюю строчку в таблице, имея нули в графе заработанных очков и забитых мячей. Отметим, что дебютанту РПЛ не повезло с календарем — в первых трех турах новичку противостояли московский «Спартак», чемпион России питерский «Зенит» и бронзовый призер РПЛ «Краснодар».