23 августа 2016 (22:02)

Кирилл Семёнов: «Были стычки и драки. Это первая игра, все на эмоциях, заряжен»

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Кирилл Семёнов прокомментировал игру с «Барысом» — 4:2.

«Хорошая боевая игра. Спасибо болельщикам, что пришли поддержать нас. Они нас заряжали, гнали вперёд. Мы выполняли установку тренера, правда, во втором периоде вышли немного расслабленными. Нас предупреждали, что „Барыс“ будет активно играть, давить нас. Хорошо, что всё сложилось хорошо для нас. Когда забили четвёртый гол, в конце стало полегче.

Были стычки и драки. Это первая игра, все на эмоциях, заряжены. Спуску вообще не надо было давать, на пятаке все защищают своего вратаря, от этого происходят стычки. Сегодня была совсем другая игра, чем на предсезонных турнирах. Тогда был подготовительный период, а сейчас каждое очко на счету, надо выходить и сражаться», — цитирует Семёнова пресс-служба клуба.