SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 октября 2019 (12:13)

«Казахстанский клуб удивляет в этом сезоне». Владимир Вуйтек назвал победителя матча «Салават Юлаев» — «Барыс» и ключевой фактор

«Казахстанский клуб удивляет в этом сезоне». Владимир Вуйтек назвал победителя матча «Салават Юлаев» — «Барыс» и ключевой фактор

Хоккейный эксперт сайта Legalbet Владимир Вуйтек предлагает ставку на победу «Салавата Юлаева» в матче КХЛ.

«„Барыс“ удивляет в этом сезоне, показывая хорошие результаты и занимая высокое место в своей конференции. „Салават Юлаев“ проводит эту игру дома, и они также играют очень хорошо. В этой игре уфимцы вполне способны победить.

„Салават Юлаев“ и „Барыс“ идут рядом в турнирной таблице. Я не ожидал такой игры от „Барыса“, потому что они одержали уже большое количество побед в этом сезоне. Обе команды находятся в хорошей форме и примерно равны по силам. Можно отметить и тот факт, что обе команды недавно играли против „Торпедо“ и „Северстали“, обыграв их на своих площадках. В этой игре „Салават Юлаев“ является хозяином льда. И за счёт этого, я думаю, они и смогут одержать победу в основное время. А если говорить о результативности, то можно ждать от этой игры больше пяти шайб.

В составе „Салавата“ пока не так ярко проявляет себя Сакари Маннинен в звене с Линусом Умарком и Тему Хартикайненом. Ему будет тяжело заменить Кемппайнена, ушедшего в межсезонье в СКА, но с другой стороны, Маннинену нужно привыкнуть к жизни в России. Возможно, потом он начнёт лучше себя проявлять. Конечно, в прошлом сезоне было очень сильное шведско-финское звено у Уфы. И, возможно, не надо было уходить Кемпайнену из клуба, тем более что он пока в составе СКА не может выйти на свой уровень», — считает Вуйтек.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция гостевого матча «Барыса» с «Салаватом Юлаевым» в «регулярке» КХЛ

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх