SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 августа 2020 (14:19)

Казахстанских боксеров встретили в Алматы после боев в Минске

Казахстанских боксеров встретили в Алматы после боев в Минске

Казахстанские боксеры компании Suleimen Promotions вернулись на родину после проведенных 26 июля боев Минске, сообщает Sports.kz.

Напомним, что хедлайнерами вечера бокса в столице Беларуси стали отечественные профи Айдос Ербосынулы (14-0, 9 КО) и Нурсултан Жанабаев (8-1, 5 КО). Ербосынулы одержал победу единогласным решением судей над немцем Нуху Лавалем (27-7, 15 КО) и защитил титулы WBO Global, WBC Asia и WBA International во втором среднем весе. Что касается Жанабаева, то он потерпел неожиданное поражение раздельным решением судей от Сэнди Мессауда (14-6, 1 КО) из Франции и потерял пояса WBA Inter-Continental, WBO Oriental и IBF Pan Pacific в полусредней категории.

Также в рамках шоу Нурсултан Аманжолов (3-0, 2 КО) заставил сдаться боснийца Дражана Яньянина (20-31, 17 КО), чемпион Азии-2019 Бек Нурмаганбет дебютировал в профи нокаутировал в первом раунде венгра Тамаша Ласку (19-22-1, 9 КО), а другой дебютант Евгений Павлов техническим нокаутом во втором раунде победил венгра Патрика Ренато Хорвата (1-2, 0 КО).

По возвращении в Казахстан отечественных боксеров встретили в аэропорту Алматы болельщики, друзья и родные. Фото и видео теплого приема было опубликовано в инстаграм-аккаунте Suleimen Promotions. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх