24 мая 2015 (13:04)

Казахстанские волейболистки уступили Тайбэю на первенстве Азии

Сегодня казахстанки провели свой заключительный матч группового этапа победителей.

Проиграв две стартовые партии, наши землячки, казалось, переломили исход неудачно складывавшейся встречи, но на тай-брейке пятой партии в погоне на «больше-меньше» успех сопутствовал волейболисткам Китайского Тайбэя — 3:2 (25:10, 25:22, 15:25, 23:25, 16:14).

Теперь, казахстанкам остаётся ждать соперника по четвертьфиналу. Им станет либо Китай, либо Вьетнам, которые идут на турнире без поражений, а представители Поднебесной пока не отдали соперницам даже партию.