14 апреля 2017 (11:27)

Казахстанские «классики» завоевали девять медалей на «Кубке Федерации Азербайджана»

Казахстанские борцы греко-римского стиля завоевали девять медалей на международном турнире «Кубок Федерации Азербайджана» в Баку, сообщает Kazakhstan Wrestling Online.

Нурсултан Базарбаев занял второе место в весовой категории 50 кг, в финале он уступил иранцу. Ерназар Косов взял бронзу в этом же весе.

Еламан Аюп на втором месте 85 кг. В борьбе за золото проиграл иранскому палуану. Обе бронзы в этом весе у наших палуанов: Андрея Егорова и Даурена Амангалиева.

Так же бронзовые награды престижного турнира завоевали: Динмухамед Кошкар (46 кг), Асаухат Мухамадиев (63 кг), Даулет Жалгасов (76 кг), Асет Буриев (100 кг).