11 декабря 2015 (23:16)

Казахстанские футзалисты не сумели переиграть Словению

Во втором матче основного раунда квалификации чемпионата мира — 2016 в группе 5 сборная Казахстана сыграла вничью со Словенией — 2:2, пишет Sports.kz.

Cчет на десятой минуте открыл Чингиз Есенаманов, затем его сравнял Рок Мордей, Даурен Нургожин вновь вывел казахстанцев вперед, однако после перерыва Кристьян Чуец помог словенцам вырвать ничью. Таким образом у подопечных Какау четыре чока после двух игр.

13 декабря в 18:30 по Астане Казахстан встретится с Францией.

Казахстан — Словения 2:2 (2:1)
Есенаманов 10 (1:0), Мордей Р. 11 (1:1), Нургожин 19 (2:1), Чуец 29 (2:2)
Предупреждения: Дуглас 24 — Фетич 36
Казахстан: Игита, Шамро — Лео, Дуглас, Есенаманов, Нургожин, Сулейменов, Першин, Гребонос, Жаманкулов, Пенгрин, Довгань, Таку
Словения: Пушкар, Братич, Мордей А. — Мордей Р., Осредкар, Чуец, Врховец, Хозян, Штендлер, Фидершек, Широк, Фетич, Совдат
Судьи: Алехандро Мартинес Флорес (Испания), Франко Какья (Мальта), Олег Иванов (Украина)
11 декабря. Хомутов. «Спортивный холл Местска Хомутов».