23 марта 2016 (00:47)

Казахстан упустил победу над Польшей в первом «стыке» чемпионата мира

<strong>Казахстан упустил победу над Польшей в первом «стыке» чемпионата мира</strong>

Сборная Казахстана по футзалу в первом стыковом матче чемпионата мира — 2016 в Щецине сыграл вничью с Польшей — 1:1, пишет Sports.kz.

Первый тайм завершился с минимальным счетом в пользу гостей, выстрел Лео по воротам поляков подправил Серик Жаманкулов. После перерыва хозяева стали активнее, однако забить им удалось только на последней минуте, сделал это Марцин Миколаевич.

12 апреля команды сыграют в Алматы, начало в 20:00.

Польша — Казахстан 1:1 (0:1)
Жаманкулов 4 (0:1), Миколаевич 40 (1:1)
Предупреждения: Кризель 31 — Нургожин 20
Польша: Кжыска, Наврат — Кубик, Заставник, Миколаевич, Кризель, Кравчик, Патер, Войцеховски, Мизгайски, Солецки, Лютецки, Марек, Гладчак
Казахстан: Игита, Шамро — Жаманкулов, Лео, Довгань, Дуглас, Кнауб, Гребонос, Пенгрин, Сулейменов, Першин, Мун, Таку, Нургожин
Судьи: Камил Четин, Озан Сойкан, Сабит Селви (все — Турция)