Вчера Сегодня Завтра

Мини-футбол 6 февраля 2016 (01:04)

Казахстан победил Хорватию на чемпионате Европы

<strong>Казахстан победил Хорватию на чемпионате Европы</strong>

Сборная Казахстана в матче группы С чемпионата Европы — 2016 по футзалу одолела Хорватию — 4:2, пишет Sports.kz.

Сначала, после удара Павла Таку мяч попал в штангу и в ворота его забил Дуглас, через минуту Ведран Матошевич воспользовался несогласованностью Игиты и Динмухамбета Сулейменова, сравняв счет, но сразу же капитан сборной Казахстана сделал сольный проход и исправил свою ошибку, итог первой половины подвел Серик Жаманкулов. После перерыва казахстанцы стали играть еще увереннее, и сумели забить усилиями Жаманкулова, хорваты сократили разрыв благодаря Йосипу Сутону.

Судьба сборной Казахстана решится в заключительной встрече группы, в воскресенье на паркет выйдут Хорватия и Россия.

Казахстан — Хорватия 4:2 (3:1)
Дуглас 6 (1:0), Матошевич 7 (1:1), Сулейменов 7 (2:1), Жаманкулов 17 (3:1), Жаманкулов 27 (4:1), Сутон 33 (4:2)
Предупреждение: Есенаманов 32, Игита 40 — Сутон 35
Казахстан: Игита, Шамро — Лео, Дуглас, Довгань, Есенаманов, Сулейменов, Першин, Кнауб, Гребонос, Жаманкулов, Пенгрин, Таку, Нургожин
Хорватия:
Юкич, Билич — Грцич, Еловчич, Новак, Маринович, Матошевич, Грбеша, Петрович, Бабич, Пандуревич, Сутон, Хорват
Судьи: Олег Иванов (Украина), Габор Ковач (Венгрия)
5 февраля. Белград. «Арена Белград».

<strong>Казахстан победил Хорватию на чемпионате Европы</strong> <strong>Казахстан победил Хорватию на чемпионате Европы</strong> <strong>Казахстан победил Хорватию на чемпионате Европы</strong> <strong>Казахстан победил Хорватию на чемпионате Европы</strong>

Принимать участие в чате и просматривать его сообщения могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
или используйте учётные данные вашей социальной сети

Болат Жахин14 февраля 2016, 02:22 МОЛОДЦЫ!!!! ПРИЛЕТАЮТ ПАЦАНЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК 15-02-2016 В 6-15! ВСТРЕЧАЙТЕ В АЛМАТЫ!!!

• (0)

Мангистау8 февраля 2016, 11:07 Прекрасная игра! Так держать и в игре против Италии в четвертфинале! Ждем разгромного счета против Италии , хотя они действующие чемпионы Европы! С такой игрой это вполне возможно.Удачи!!!

•
  • Актау
  • 474 записи
  • 997 дней на портале
  • Ответить
  • Выложить:

Бейбіт Жұмажан6 февраля 2016, 16:53 Хорваттар ұтсын.

• (59)

Ёжик6 февраля 2016, 13:54 даешь победа Хорватов любым минимальным счетом!!! вышли бы с первого место

• Талдыкурган
  • 205 записей
  • 2973 дня на портале
  • Ответить
  • Выложить:

Болатбек Жалпақтал-Europa6 февраля 2016, 12:35 4 голдың үшеуін қазақ салды,жаман емес жарайсың Какау

• Уральск
  • 1268 записей
  • 1300 дней на портале
  • Ответить
  • Выложить:

Uriy6 февраля 2016, 11:33 Победили в очень хорошем стиле, Игита иногда перебарщивал с оставлением ворот, Хорваты тоже имели хорошие возможности, в целом, наши играли неплохо, у Жаманкулова уже три гола на турнире.