6 января 2016 (16:49)

Казахстан минимально уступил Финляндии на Мемориале Гранаткина

Сборная Казахстана до 18 лет во втором матче Мемориала Гранаткина против Финляндии проиграл — 0:1, пишет Sports.kz.

Стартовый состав сборной Казахстана U-18: Подымский, Музапаров, Акынов, Касым, Алексеев, Тулеев, Наджарян, Попов, Артюшенко, Жагоров, Омиртаев.

Равная игра в этой встречи шла до 16-й минуты, когда прострел в центр замкнул Нило Майнпа. Затем финны имели еще несколько возможностей забить, после чего казахстанцы сумели выровнять положение, но не счет. Перерыв пошел на пользу подопечным Ойрата Садуова, они больше владели мячом, однако результата это не принесло, соперник в обороне ошибок не допускал.

В пятницу в 15:00 по Астане казахстанцы сыграют с Эстонией.